Срок действия энцефалограммы головного мозга при прохождении медкомиссии в поликлинике в Выборгском районе Ленинградской области для водителей грузовых автомобилей

• г. Санкт-Петербург

Проживаю в Выборгском районе Ленинградской области! Проходим мед комиссию в поликлинике (каждые два года). Работаю водителем грузового автомобиля. Вопрос. Сколько действует энцефалограмма головного мозга.

Ответы на вопрос (1):

Сколько действует энцефалограмма головного мозга.

Срок ее действия документами не установлен.

УДАЧИ ВАМ