Можно ли получить материнский капитал за второго ребенка, если первый был мертворожденным в 2014 году?

• г. Ярославль

Получим ли мы с женой материнский капитал за второго ребенка, первый ребенок родился мертвым в 2014 году, второго джем в 2016, есть справка о рождении.

Ответы на вопрос (1):

Получим ли мы с женой материнский капитал за второго ребенка, первый ребенок родился мертвым в 2014 году

---не получите у вас не появится такого права.