Родители 7 класса хотят разобраться с родителем-обидчиком, но классный руководитель призывает к мирному решению

• г. Камень-на-Оби

Родитель 7 класса унизил, оскорбил классного руководителя при учениках. Дома дети рассказали о ситуации. Многие родители данного класса хотят разобраться с обидчиком учителя. Как грамотно это сделать? Классный руководитель против всяких разборок.

Ответы на вопрос (2):

Это дело учителя. Только он имеет право обратиться в суд или правоохранительные органы.

Как грамотно это сделать?

Никак., если лицо в отношении которого были оскорбления и унижения не желает этого.Данная категория носит заявительный характер.