Как справиться с просрочкой по кредитам в банке - личный опыт и советы

• г. Кировск

Меня зовут Вита. У меня в банке кредиты, набежала просрочка. В своё время платила регулярно. Сейчас просто не знаю как справиться с этим. Денег не хватает... Чтоб всё оплатить... Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вита.Вам надо подавать в банк заявление на реструктуризацию долга