Как поменять свидетельство о регистрации права с новыми паспортными данными и необходимые документы для ЕГРП?

• г. Москва

Могу ли я поменять свидетельство о государственной регистрации права (образца 2006 года) на новое с новыми паспортными данными (у меня дважды менялись паспортные данные - один раз из-за кражи, другой - по возрасту)? Какие документы должны быть представлены для этого в Единый государственный реестр прав? Действительно ли старое свидетельство (зеленого цвета) для осуществления сделок с недвижимостью?

Ответы на вопрос (1):

Действительно.

С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва – Московская область - Мытищи.

Юридические услуги оказываем на территории всей России.