Увольняюсь с армии по несоблюдению контракта могу что мне будет если я буду появляться на службе раз в неделю?

• г. Белогорск

Увольняюсь с армии по несоблюдению контракта могу что мне будет если я буду появляться на службе раз в неделю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Возможна уголовная ответственность, если будете приходить раз в неделю и не приступать к исполнению обязанностей военнослужащего и накопится таких дней более 10.

С уважением, А.В. Сычиков.