Возможно ли привлечение к службе после истечения контракта и появление на службе раз в неделю?

• г. Бузулук

Могут ли меня привлекать на службу (наряд, полевой выход) если контракт уже закончился и рапорт на увольнение по окончанию контракта был отправлен две недели назад. Что будет если я буду появляться на службе раз в неделю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. пока не исключены из списков части, имеют право.

Будете дезертиром