Как правильно написать ходатайство в суд о наложении запрета на регистрационные действия в отношении автотранспорта?

• г. Пермь

Как правильно написать ходатайство в суд о наложении запрета на регистрационные действия в отношении автотранспорта?

Ответы на вопрос (1):

Ходатайство пишется в виде заявления, где указано, кому, от кого и внятно изложена просьба суду.