Как написать заявление в суд о снятии запрета на регистрационные действия в отношении объекта нежилого имущества?

• г. Сосногорск

Как написать заявление в суд о снятии запрета на регистрационные действия в отношении объекта нежилого имущества?

Ответы на вопрос (4):

Если запрет на регистрационные действия наложен именно судом, то можете написать заявление о снятии данного запрета, поскольку причины для запрета отпали.

Это будет называться заявление о снятии запрета регистрационных действий, в котором Вы указываете почему запрет наложен и почему он должен быть снят.

Здравствуйте. Заявление составляется в письменном виде с указанием обстотельств, которые являются основанием для снятия запрета на регистрационые действия.

Заявление пишите со ссылкой на то, что основания для запрета отпали. Подавайте на имя судьи, который принимал решение о запрете.