Вопрос о взыскании долга по расписке, при отсутствии имущества и погашении кредитов из заработной платы

• г. Обнинск

Возможно ли взыскать через суд большой денежный долг по расписке, если у ответчика, нет ничего в собственности, а вся заработная плата уходит на погашение кредитов? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер.Расписка это документ и на этом оснавании суд обяжет оплатить долг,но если у человека ни чего нет,тогда остается надеяться,что когдани будь он разбогатеет и вернет вам долги

В любом случае обращайтесь в суд. Иначе вообще ничего не взыщете. Будут вопросы звоните!

Взыскать возможно. А вот получить его, учитывая условия, описанные Вами, будет сложнее.

Рекомендую обратиться к юристу на очную консультацию.