Право впустить квартирантов в квартиру, находящуюся под временной регистрацией другими лицами - юридическая консультация

• г. Нижний Новгород

Уважаемые юристы скажите пожалуйста имею ли я право впустить квартирантов в квартиру которая досталась мне по дарственной, но на данный момент там зарегестрированны временно ещё три человека (сказали что выписать их можно только через суд) сами они выезжать не хотят. Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Можете, но нужно сотавить соответствующий договор и оформить временную регистрацию...Иначе проблемы с участковым и привлечение Вас к административной ответственности обеспечены...Говорят правильно..Решите одну проблему, не создавая себе второй...