Угроза судебного взыскания - компания Когилэйн Холдингс Лимитед требует оплатить долг

• г. Ярославль

Пришло письмо из региональной службы судебного взыскания что я должен оплатить долг компании когилэйн холдингс лимитед а то имущество опишут, на сколько это всё правда и на сколько это серьёзно? Брал в срочноденьгах около 5000 рублей в тринадцатом году. Сейчас требуют 28000.

Ответы на вопрос (1):

Имущество описывает пристав по решению суда