Ожидания от суда при угоне скутера после предыдущего осуждения

• г. Москва

2 месеца назад был осужден по статье 306. Суд вынес приговор штраф. Вразмери 10000 тыщ руб. штраф оплатил. Щаз поймали украл скутер. По статье 158. от хозяина была заявление о краже. Меня нашли скутер не поврежден. И хозяин на писал что претензий камне не имеет. То есть идёт на премирительную. Что мне ожидать от суда. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.