Несправедливое отключение газа без предупреждения - Куда обратиться?

• г. Тамбов

У меня образовалась задолженность по газу 3 тыс. рублей. Без письменного предупреждения приехали газовщики и опломбировали в доме. Я в этот же день оплатила долг и написала заявление на льготное подключение, т.к. мне сказали оплатить отключение и подключение. На следующий день взяла справку, что у меня нет долга по оплате. А еще на следующий день придя с работы увидела, что отрезана газовая труба на улице. Это при том, что у меня трое малолетних детей и на улице ноябрь. Куда мне жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте .Подавайте жалобу в жилищную инспекцию и прокуратуру.