Я потеряла свидетельство о браке, завтра мне нужно идти менять паспорт на 20 лет, мне нужно будет свидетельство о браке?

• г. Балашиха

Я потеряла свидетельство о браке, завтра мне нужно идти менять паспорт на 20 лет, мне нужно будет свидетельство о браке?

Ответы на вопрос (1):

Да к документам на получение паспорта требуется свидетельство о браке, межведомственный запрос у нас тоже никто не отменял