Могу ли я поставить машина на учёт без хозяина который вписан в ПТС! машину купил у перекупа! Подпись во всех документах есть!

• г. Екатеринбург

Могу ли я поставить машина на учёт без хозяина который вписан в ПТС! машину купил у перекупа! Подпись во всех документах есть!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да. в этом случае нужна довереность от хозяина .