Как временно прописать ребенка с отцом для поступления в школу, если прописка с мамой не подходит?

• г. Самара

У ребенка постоянная прописка с мамой, отец прописан по другому адресу, брак не зарегистрирован. Можно ли временно прописать ребенка с отцом по другому (новому) адресу. Необходимо для поступления в школу к которой наша прописка не подходит.

Ответы на вопрос (2):

Да, сможете прописать

Да, можно, с согласия обоих родителей, и не временно, а и постоянно.