Противоречие данных о двигателе Мазда СХ-7 - объем 2.3 л, но мощность 163 л. с.

• г. Санкт-Петербург

Мазда СХ-7 в ПТС значиться объем двигателя 2.3 и мощность 163 л. с.

НО ТАКИХ МАШИН НЕТ! если объем 2,3 то мощность 240 л. с (двигатель турбо)

если 2.5 то 163 л. с (двигатель атмосферный)

по внешнему осмотру двигатель атмосферный!

По вин коду определяет как 2.3!

что делать!?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к дилеру Мазда за разъяснением, затем в ГИБДД для внесения изменений в ПТС.

Не совсем понятен вопрос.

Налоги будите платить по данным из птс, т.е. со 163 л.с.