Имеет ли право социальный педагог под протокол опрашивать несовершеннолетнего ребенка без присутствия законных представителей?

• г. Иркутск

Имеет ли право социальный педагог под протокол опрашивать несовершеннолетнего ребенка без присутствия законных представителей?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не имеет права. ЭТо серьезное нарушение.

Несовершеннолетний ребенок без представителя опрошен быть не может