Процедура фиксации побоев у несовершеннолетнего (12 лет) и права соцпедагога на опрос без присутствия родителей.

• г. Сибай

В каком порядке и в присутствии кого фиксируют побои у несовершеннолетнего ребенка (12 лет)? Имееи ли право соцпедагог опрашивать ребенка (12 лет) без присутствия родителей.?

Ответы на вопрос (1):

побои фиксирует суд-медэксперт, соц педагог может опрашивать ребенка без присутствия родителей если есть подозрения что вред здоровью ребенка причинены последними