Проблемы с выплатой кредита после реструктуризации - что грозит и как поступить?

• г. Москва

В марте 2014 года взяла кредит 750000 руб. с ежемесячной выплатой 21000. в мае 2015 сделала запрос на реструктуризацию с полной отсрочкой в 6 месяцев в связи с уходом в декрет и предстоящим рождением ребенка. До 23 ноября 2015 должна была внести уже первый платеж после реструктуризации но так как появился второй ребенок не могу заплатить. Почти за месяц банк оповещала о невозможности платежа. Сейчас уже с банка звонят с угрозами если не заплачу до конца месяца то в 30 дневный срок они затребуют всю сумму кредита... чем мне это грозит и как поступить правильно? Спасибо. Пожалуйста звоните днем с 9-21

Ответы на вопрос (1):

Правильно было бы не влезать в долги, если собирались рожать и не было никакого тыла на случай неплатежеспособности. Теперь остается ждать суда, где вы сможете лишь снизить пени и штрафы на основании ст.333 ГК РФ и получить рассрочку на основании ст.434 ГПК РФ.