Как оформить родовые деньги, если супруг работает, есть установление отцовства, но отсутствует совместное проживание и общение?

• г. Арти

Могу я оформить родовые деньги, если мой муж (гражданский) работает, есть установление отцовства, но мы с ним не живем и не общаемся, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Кристина, добрый день. Уточните, пожалуйста, что Вы подразумеваете под "Родовыми деньгами"