Гражданский муж умер, не успели оформить отцовство.. какие документы необходимы и с чего начать процедуру установления отцовства.

• г. Кемерово

Гражданский муж умер, не успели оформить отцовство.. какие документы необходимы и с чего начать процедуру установления отцовства.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подавайте в суд заявление об установлении факта признания отцовства. Доказательства: свидетели, совместные фотографии.

Обратитесь с иском в суд, затем просите назначить экспертизу...