Проблемы с приватизацией квартиры - неправильно написано имя в документах, в том числе и в паспорте. Что делать?

• г. Кингисепп

В 96 г я участвовала в приватизации квартиры бывшего мужа и в регистрационном удостоверении неправильно написали моё имя, так же как и в других документах. Сейчас мне говорят, что я не могу являться владелицей, так как в паспорте другое имя. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,в судебном порядке установить необходимо юридический факт факт ,привлечь свидетелей