Я хочу знать в какой период выдается решение суда для подачи аппеляции?

• г. Ставрополь

Мною куплен холодильник в 2007 г. по документам ООО "Эльдорадо-ЮГ". В течении 2-х лет я немогла пользоватся холодильником. Я неоднократно обращалась в ООО"Эльдорадо" на все мои заявления они отвечали., чтобы холодильник ремонтировали. Мне пришлось сделать не зависимую экспертизу и обратиться в суд. В суде они говорят, что они не ООО" Эльдорадо-Юг" , а ООО "Эльдорадо". И одновременно забрали у меня холодильник и не расторгли договор купли-продажи. Как мне быть? В суде мне отказали, мотивируя тем что ООО "Эльдорадо" не является ненадлежайщим ответчиком. Я хочу знать в какой период выдается решение суда для подачи аппеляции? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Решение по делу выдаётся в течение пяти дней. Апелляционная жалоба подаётся через тот суд в котором было рассмотрено Ваше дело. После чего дело вместе с жалобой направляется в суд апелляционной инстанции. Рекомендую Вам перед составлением жалобы взять не только копию решения суда, но протокол судебного заседания и внимательно его изучить и сравнить с мотивировочной частью решения.