Восстановление сертификата для проведения медицинских осмотров водителей после прекращения работы по специальности и истечения срока действия.

• г. Кинешма

Здравствуйте. Я проводила предрейсовые и послерейсовые мед.осмотры водителей.Стаж более 20 лет. 1год 8 мес.по специальности не работала.Срок сертификата закончился в марте 2014г. Нужно ли мне для того,чтобы восстановить сертификат идти на восстановительные курсы?

Ответы на вопрос (1):

Сертификат медсестры.По данной специальности не работаю с марта 2013г.