Как зарегистрироваться в доме барачного типа, переданном в муниципальную собственность?

• г. Калуга

В доме барачного типа проживает 8 семей, строилось как временое жилье для военнослужащих. Войсковой части давно не сущесвует, был суд, определением собственник найден не был, дом передан в муниципальную собственность, квартиры внесены в реестр жилого фонда. Все семьи живут более 10 лет без регистрации. Как можно зарегистрироваться в данном жилье. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Заключите договор найма с муниципалитетом, потом регистрируйтесь

Приходите на очную консультацию Вы имеет право на внеочередное получение жилья. Будут вопросы звоните.