Как доказать отсутствие материальной помощи со стороны бывшего супруга при заявлении на взыскание алиментов за предыдущие три года?

• г. Москва

Я подала на взыскание алиментов за предыдущие три года. Бывший супруг говорит, что оказывал материальную помощь. Как доказать, что этого не было.

Ответы на вопрос (1):

Бывший супруг должен представить документальное подтверждение того, что он оплачивал алименты.