Возможна ли работа в обэп после 6 лет работы в банке и двух высших образований? Какое звание можно получить?

• г. Грозный

Я 6 лет проработал в банке в кредитном отделе экономистом, есть два высших образований (экономическое и юридическое)

Вопрос: могу ли я устроиться в обэп и какое звание мне дадут?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! У Вас есть все шансы, если по состоянию здоровья все нормально и при наличии свободных мест.

После поступления на службу, не менее чем через 6 месяцев, Вам будет присвоено первое офицерское звание - младшего лейтенанта полиции. Исключение, если Вас в эти 6 месяцев направят в учебный центр МВД, то возможен и лейтенант.

Так же при таком опыте и уровне образования, можете попробовать поступить на службу в федеральную антимонопольную службу.