У меня два высших образования одно юридическое другое экономическое. На какую должность и звание я могу рассчитывать в МВД?

• г. Кемерово

У меня два высших образования одно юридическое другое экономическое. На какую должность и звание я могу рассчитывать в МВД?

Ответы на вопрос (3):

На любую должность можете претендовать.

А вы уверены, что пройдёте все проверки. Медкомиссию, сдачу физо, психолога и т.д.?

Все вопросы задаются не на сайте, а в кабинете у кадровика регионального МВД РФ или выбранного вами подразделения полиции.

Рассчитывать вы всегда должны на должность министра внутренних дел, не меньше. Иначе, даже связываться не стоит. Тем более, с двумя высшими образованиями.

Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом...