Какие действия мамы, если ребенку не ставят анализ, температура держится третью неделю. Мама выпрашивает направления на анализы!

• г. Ачинск

Какие действия мамы, если ребенку не ставят анализ, температура держится третью неделю. Мама выпрашивает направления на анализы!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в минздрав района. Можно по телефону.

Спросить
Пожаловаться

Сегодня сдавала анализ мочи у нарколога, температура анализа составила 32 градуса, сказали что температура такой быть не может, женщина которая принимала анализы сказала что я якобы подменила анализы. Стоит ли беспокоиться?

Дали направление в больницу, там 3 часа нас принимали, анализы хорошие, а температуры на тот момент не было, а так температура держится 2 недели, нас отправили платно сдать анализы на спид, гепатит, но там отправили анализы в Москву, и ждать в течение 10 раб. дней, а у больного головные боли сильные по мимо всего, меня интересует имели они право отправит в током состоянии на амбулаторное лечение до готовности анализа, только Потому что у них подозрение что у него спид, он не наркоман?

У меня такой вопрос. У мамы обнаружена опухоль, анализ еще не готов. Она сейчас сдает анализы, чтобы взять направление в районной больнице в онкоцентр г. Новосибирска. В районной больнице говорят привезите сначала результат анализа из диагностического центра г. Новосибирска, потом выпишут направление, законно ли это? До Новосибирска 200 км.

В продолжение вопроса об анализе мочи на наркотич средства, как делается этот анализ? Если чел пьет лекарста это не отразится на результате анализа? Как нам узнать результат анализа?

У меня такая ситуация. Я встала на учёт по беременности в 9 недель в женскую консультацию. Сдала все необходимые анализы. Теперь мне дали направление моему мужу на сдачу анализа на ВИЧ/СПИД инфекции. Сказали, что надо заплатить в городскую поликлинику 450 рублей и сдать этот анализ в женской консультации. У меня вопрос: на сколько это правомерно? Может ли муж не делать этот анализ? Мои анализы на ВИЧ/СПИД отрицательные. Заранее спасибо.

Сдала анализы в платной гинекологии. Пришёл результат анализа не тот, который нужен. Виновата лаборатория, они ошиблись по коду и сделали другой анализ. Могу ли я теперь в платной гинекологии бесплатно сдать анализ?

Могу ли я отказаться сдавать какие-либо анализы (т.е. общий анализ крови, мочи, КВД, гепатит, ВИЧ), кроме анализа на выявление алкоголя-наркотив, при нахождении на профилактическом учете у нарколога?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть вопрос по поводу проведения анализа в платном мед. центре. История такова:

Проба манту ребенка в школе дала подозрение на положительный результат, в связи с чем было выдано направление на более детальный анализ в тубдиспансере. По совету знакомых, решили провести анализ TB-SPOT (анализ крови) в платной клинике, чтоб не посещать тубдиспансер. В школе сказали, что такой анализ на TB-SPOT подойдет. После этого (прошло 2-3 дня после выдачи направления в школе), обратились в платную клинику с просьбой провести подобный анализ. Менеджеру, принимающему заказ в центре, менеджеру подробно объяснили нашу ситуацию, после чего менеджер нас записал на проведение этого анализа. Спросили также, как необходимо сдавать кровь - натощак или нет, на что получили ответ, что не важно. После проведения анализа результат показал неопределенное состояние. При более детальном изучении информации по анализу TB-SPOT выяснилось, что проводить его можно не ранее 3 недель после проведения реакции манту, а кровь необходимо сдавать натощак. В клинике при записи на анализ такой информации нам не предоставили. В связи с чем возникает подозрение, что персонал мед. центра осознавал возможность получения недостоверного результата по анализу, тем не менее, анализ провели.

Каким образом можно доказать неправомерность действий мед. центра (намеренный ввод в заблуждение, сокрытие информации и т.д.)?

Сдавала общий анализ крови, пришла за результатом на следующий день сказали нет результатов приходите попозже, пришла попозже говорят нет и все начали они смотреть медиологии (по направлениям) оказалась направление мое есть а анализ крови якобы не сдавала, пришла сегодня, сказали что в медиалогии нет вообще ни направления меня на кровь ничего, что делать? Куда дели мою кровь мои анализы, куда обращаться? Потеряла неделю надо срочно комиссию доделать.

Я ответчик мой сын погиб после смерти обявилась девшука и говорит что это мой внук. Сейчас мы судимся Было подано ходатайство о проведении генетического анализа на установление отцовства (родства по анализу крови) с указанием клиники, где будут делать этот анализ. Я с мужем и предполагаемым внуком в одно и то же время сдали анализы крови при адвокате и матери ребёнка. в клинике где указала судья там не делали анализ именно по бабушке и по дедушке. И был назначена другая клиника где делают анализ по родству Истец отказался от проведения анализа в этой клинике. Помогите как нам дальше поступить у нас есть адвокат но хотелось бы узнать другое мнени.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение