Возможно ли получить страховку на ипотеку в случае плохого исхода для заёмщика?

• г. Благовещенск

У нас взята ипотека, но сейчас заёмщик заболел, онкология, возможен скорый печальный исход. На ипотеку оформлен созаёмщик - жена. Также есть страховка на смерть заёмщика Защищённый заёмщик

Хотелось бы узнать, есть ли шансы в случае плохого исхода получить страховку?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите условия прописанные в страховом договоре. Все действия согласно него.