Изнурительная борьба с рабочими обязанностями в выходные и праздники - как сохранить радость отдыха?

• г. Тюмень

У меня пятидневная рабочая неделя я ухожу на выходные, праздники, но им не рада, потому-что, я ушла а работа идет, я одна, поэтому выхожу на работу и разгребаю все документы, но мне не оплачивают за это, но у меня же выходные, почему я должна разгребать эту работу, как мне быть впереди новогодние праздники а я уже им не рада, за 10 дней работы накопится очень много.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Если не успеваете делать свою работу-Ваша вина.Если объем работы завышен,требуйте доплаты за увеличение объема.