Когда мне выходить на работу, если на нашем предприятии работа продолжается и в выходные?

• г. Хабаровск

График моей работы 5-ти дневная рабочая неделя выходные суббота и воскресенье. 2 недели была в отпуске 30 апреля должна выйти на работу, но 29, 30, 1 выходные дни. Когда мне выходить на работу, если на нашем предприятии работа продолжается и в выходные?

Ответы на вопрос (1):

Алина, Вас работодатель обязан был перед выходом в отпуск согласно статьи 123 Трудового кодекса РФ под роспись ознакомить с приказом о предоставлении Вам отпуска, в приказа указано начало отпуска и окончание его.

З0 апреля является официальным вызодным днем, так что Вам выходить на работу 2 мая.... Так что отдыхайте спокойно.