Объяснительная записка о несвоевременном внесении платы за питание сотрудниками оздоровительного лагеря

• г. Пенза

Необходимо составить объяснительную записку о несвоевременном внесении денежных средств за питание работниками оздоровительного лагеря. Работники небыли информированы о том когда, куда (кому) и какую сумму обязаны внести за питание.

Ответы на вопрос (1):

Напишите в свободной форме, указав все конкретные факты.