Как защититься от повышения цены квартиры при продаже через риэлтора

• г. Киров

Я продаю квартиру через риэлтора, сумма 1850000. у покупателя нет первоначального взноса, чтобы им банк одобрил ипотеку они договорились с моим риэлтором указать сумму больше,2060000. разница идет якобы первоначальным взносом. Подскажите как лучше поступить чтоб они не оборвали сделку и не запросили эту сумму себе.

Ответы на вопрос (1):

Указывать реальную сумму сделки.