Как прописать новорожденного ребенка в своей квартире - требования и необходимые документы

• г. Тверь

У меня скоро должен родиться ребёнок. Я сама прописана у матери, но у меня в собственности есть квартира. Могу ли я прописать туда своего новорожденного ребёнка и какие документы для этого потребуются?

Ответы на вопрос (1):

Да. можете прописать. Вам потребуется свидетельство о рождении ребенка и домовая книга.