Как подать иск на отсрочку повторно после решения мирового суда, подтвержденного районным судом?

• г. Ленск

У меня есть отсрочка по исполнительному решению суда предоставленная мировым судом и потом районный суд оставил решение мирового без изменений. Я хочу подать на отсрочку повторно. В какой суд подавать иск?

Ответы на вопрос (1):

также подавайте - в суд, вынесший решение - см. ст. 203 ГПК