Задержка выплат пособий на ребенка - что делать?

• г. Краснодар

У меня закончился больничный по беременности и родам 08.10.2015 г, я написала заявление на назначения пособия на ребенка до 1,5 лет работодателю она их подала как говорит через неделю после того как я ей их отправила, но выплаты до сих пор не поступало на карту, уже конец ноября. А по единоразавому пособию подавала документы еще ранее чем эти и тоже выплаты не было. Что подскажите сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в ФСС с жалобой о невыплате пособия.