Судебные приставы воспрепятствуют отцу-одиночке воспитывать детей, имеют ли они на это право?

• г. Волжский

Я отец одиночка воспитываю двоих несовершннно летних детей, судебные приставы вскрыли квартиру'при этом испортив замок'отключили газоснабжение за задолжность, имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (1):

если есть постановление - могут

вы же вправе оспорить их действия в любом случае - в суд ст. 218 КАС