Вопрос о признании сделки недействительной при перепродаже объекта недвижимости с задолженностью перед банками

• г. Бугульма

В связи с задолженностью перед банками ООО продала объект недвижимости родственнику. В свою очередь родственник перепродал другому родственнику. Оплата проходила через кассу. В этом случае могут признать сделку недействительной?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Попытаться могут, но ничего не получится