Хочу обратиться в суд о предоставлении рассрочки по судебному производству о кредите. Какие документы приложить к заявлению?

• г. Новосибирск

Хочу обратиться в суд о предоставлении рассрочки по судебному производству о кредите. Какие документы приложить к заявлению?

Ответы на вопрос (2):

подтверждающие тяжелое финансовое положение (любые, справки о задолженности по зарплате , справка о постановке на учет в центре занятости)

Медина, рассрочка может быть предоставлена судом по причине тяжелого материального положения ответчика, которое не позволяет ему выплатить всю присужденную судом сумму единовременно, но имеются условия, когда он выплачивает сумму равными частями, например, ежемесячно.

К заявлению о предоставлении рассрочки исполнения решения суда прикладываются документы, которые подтверждают, что должник может исполнить решение в запрашиваемые им сроки в указанном им размере. К таким доказательствам стоит отнести справки о размере заработка или иного дохода, который выплачивается периодическими платежами.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть решение суда, оно у вас на руках?