Регистрация на сайте - необходимость предоставления серии и номера паспорта для идентификации пользователя

• г. Кемерово

На сайте при регистрации просят серию и номер паспорта, аргументируют это тем что на свете очень много однофамильцев, а цифры в паспорте уникальные. Мы же должны понимать, что именно вы - тот человек, который заработал деньги

Можно ли предоставлять эти данные в даном случает?

Ответы на вопрос (1):

Можно ли предоставлять эти данные в даном случает?

---на ваше усмотрение