Арест карты Сбербанка по жкх за квартиру матери - как отменить решение, если я не проживаю в ней уже 10 лет?

• г. Рославль

У меня арестовали карту сбербанка за долги по жкх за квартиру матери, в которой я прописана но не живу более 10 лет. есть ли способ отменить решение?

Ответы на вопрос (3):

Если был выдан судебный приказ, то нужно в суде получить его копию, и в течение 10 дней подать возражения, тогда судебный приказ будет отменён

если судебный приказ или заочное решение - можно, вносите в суд. вынесший решение. возражения

Номер дела узнайте у пристава

Нужно разбираться с законностью решения. Информации в вопросе не достаточно.