Возможность возобновления суда родственниками по поводу недействительности договора ренты - основания и перспективы

• г. Москва

28 октября состоялось судебное заседание по поводу расторжения ренты, суд я выиграла, бабушке 87 лет её забрали родственники и от них она подписала доверенности на ведение дел в суде, 30 октября бабушку вернули я продолжила выполнение договора, а 21 ноября она скончалась я похоронила её на свои деньги. Решение суда я на руки еще не получала. Могут ли родственники возобновить суд о признании договора ренты недействительным и на каких основаниях.

Ответы на вопрос (3):

Родственники имеют право на обжалование решения суда в апелляции, а потом в кассационной инстанции вплоть до Верховного суда РФ. Если нужна помощь, обращайтесь. Удачи.

Сроки на апелляционное обжалование не прошли. И право на иск смертью получателя не прекращаются. Так что, истцы имеют право на обжалование. Но если суд 1 инстанции отказал, то не много оснований, что апелляция с ним не согласится.

Нет, так как в суде были только стороны вы и бабушка, а обжаловать решение суда могут только участники процесса.