Возможность закрыть просроченный автокредит путём передачи автомобиля - условия и выдаваемые документы

• г. Москва

Просрочен автокредит с февраля месяца (КЕБ). Банк предлагает отдать им автомобиль в замен на то сто они полностью закроют кредит и никаких претензий ко мне иметь не будут. Возможно ли такое и если да то какие документы они мне должны выдать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Возможно. Составьте соглашение с банком, в котором будут прописаны все необходимые условия