Возможность переплавки и перепродажи украденного золота в ломбарде и способы избежать ответственности

• г. Москва

Если в ломбарде приняли золото, не спрашивая паспорт, без док-тов на золото, просто взвесили и отдали деньги, было это 2 недели назад, золото краденое, сейчас хозяйка написала заявление в полицию (стоимость краденого 2000 р) , какова вероятность, что золото переплавили или перепродали в ломбарде? И возможно, что меня не опознает сотрудник ломбарда или просто скажет, что такую вещь не сдавали? И вообще, возможно выйти чистой из воды в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Кристина, ситуация не смотря на кажущуюся простоту сложна, к вам есть вопросы, так многое не понятно