Как влияет смена работы на расчет декретных - учет стажа и дохода

• г. Малоярославец

У меня такой вопрос. На данный момент я работаю беспрерывно полтора года. В скором времени хочу уити в декрет. Но я так же хочу поменять работу. Если я устроюсь на новую работу и принесу справку о доходах с прежнего места работы, то этот доход и стаж учтется при просчете декретных?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

да. при подсчете "декретных" будет учитываться ваш доход за два предшествующих года