Как будет рассчитываться декретный отпуск при смене работы после 6 лет трудового стажа на одном предприятии?

• г. Истра

Такой вопрос: на данный момент мой трудовой стаж составляет шесть лет на одном и том же предприятии, если я уволюсь, устроюсь на новую работу и соберусь в декрет, как будут рассчитывать декретные? Будет браться мой стаж с нового места работы или же с предыдущего?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия Игоревна!

Декретные рассчитаны по среднему. Удачи.