Нужно ли мне присутствовать при проведении оценки имущества в судебных разбирательствах о разделе бывшим мужем?

• г. Енисейск

У нас с бывшим мужем сейчас идут судебные разбирательства по разделу имущества. Я предоставила в суд оценку всего совместно нажитого имущества. Бывший муж с оценкой не согласен, и собирается провести свою оценку. Утверждает, что мое присутствие обязательно. Скажите обязана ли я присутствовать во время оценки имущества, или нет.

Ответы на вопрос (1):

Вас должны уведомить о производстве оценки.Присутствовать или нет, это ваше право, а не обязанность.